24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Huawei 40G QSFP+

Показать of 10 результатов по
Пред
След
1 / 1

Huawei QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

Huawei QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

#39578
1351 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei network оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  65.00

Huawei QSFP-40G-eiSR4 Совместимый 40GBASE-eSR4/4x10GBASE-SR QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер

Huawei QSFP-40G-eiSR4 Совместимый 40GBASE-eSR4/4x10GBASE-SR QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер

#39579
45 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  70.00

Huawei QSFP-40G-iSR4 Совместимый 40GBASE-SR4/4x10GBASE-SR QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

Huawei QSFP-40G-iSR4 Совместимый 40GBASE-SR4/4x10GBASE-SR QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

#39577
1351 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei network оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  65.00

Huawei QSFP-40G-eSR4 Совместимый 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер

Huawei QSFP-40G-eSR4 Совместимый 40GBASE-ESR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер

#39580
45 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei network оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  70.00

Huawei QSFP-40G-PLR4L Совместимый 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Трансивер

Huawei QSFP-40G-PLR4L Совместимый 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM Трансивер

#48749
26 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei network оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  220.00

Huawei QSFP-40G-LR4L Совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер

Huawei QSFP-40G-LR4L Совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер

#48751
69 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei network оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  340.00

Huawei QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Huawei QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#39623
408 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei network оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  340.00

Huawei QSFP-40G-PLR4 Совместимый 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Трансивер

Huawei QSFP-40G-PLR4 Совместимый 40GBASE-PLR4 QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Трансивер

#48752
193 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei network оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  380.00

Huawei QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Трансивер

Huawei QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km DOM Трансивер

#39622
97 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei network оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  1,500.00

Huawei QSFP-40G-UNIV Совместимый 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер для SMF&MMF

Huawei QSFP-40G-UNIV Совместимый 40GBASE-UNIV QSFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер для SMF&MMF

#48750
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei network оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  340.00
Пред
След
1 / 1