Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Huawei 40G QSFP+

Показать of 9 результатов по
Пред
След
 1 /1

Huawei QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

Huawei QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

#39578
1291 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HUAWEI оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00/₽  2 917

Huawei QSFP-40G-iSR4 Совместимый 40GBASE-SR4/4x10GBASE-SR Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

Huawei QSFP-40G-iSR4 Совместимый 40GBASE-SR4/4x10GBASE-SR Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

#39577
1291 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HUAWEI оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00/₽  2 917

Huawei QSFP-40G-eSR4 Совместимый 40GBASE-ESR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

Huawei QSFP-40G-eSR4 Совместимый 40GBASE-ESR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

#39580
62 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HUAWEI оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  59.00/₽  3 512

Huawei QSFP-40G-eiSR4 Совместимый 40GBASE-eSR4/4x10GBASE-SR Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

Huawei QSFP-40G-eiSR4 Совместимый 40GBASE-eSR4/4x10GBASE-SR Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

#39579
62 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HUAWEI оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  59.00/₽  3 512

Huawei QSFP-40G-PLR4L Совместимый 40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM

Huawei QSFP-40G-PLR4L Совместимый 40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM

#48749
97 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HUAWEI оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  220.00/₽  13 096

Huawei QSFP-40G-UNIV Совместимый 40GBASE-UNIV Модуль QSFP+ 1310nm 2km DOM для SMF&MMF

Huawei QSFP-40G-UNIV Совместимый 40GBASE-UNIV Модуль QSFP+ 1310nm 2km DOM для SMF&MMF

#48750
41 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HUAWEI оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00/₽  20 239

Huawei QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM

Huawei QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM

#39623
2532 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HUAWEI оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00/₽  20 239

Huawei QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 Модуль QSFP+ 1310nm 40km DOM

Huawei QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 Модуль QSFP+ 1310nm 40km DOM

#39622
Доступны, Заказы, сделанные сегодня, будут отправлены за 3 рабочих дня
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HUAWEI оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,500.00/₽  89 288

Huawei QSFP-40G-SR-BD Совместимый 40GBASE-SR WDM/BiDi Модуль LC

Huawei QSFP-40G-SR-BD Совместимый 40GBASE-SR WDM/BiDi Модуль LC

#65279
123 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  300.00/₽  17 858
Пред
След
 1 /1