24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Huawei 10G XFP

Показать of 12 результатов по
Пред
След
1 / 1

Huawei XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m IND DOM

Huawei XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m IND DOM

#38149
101 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  49.50

Huawei XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM

Huawei XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM

#15830
101 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  49.50

Huawei 0231A41G Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XFP 1550nm 80km DOM

Huawei 0231A41G Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XFP 1550nm 80km DOM

#15835
104 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  462.00

Huawei XFP-LH40-SM1550 Совместимый 10GBASE-ER Модуль XFP 1550nm 40km DOM

Huawei XFP-LH40-SM1550 Совместимый 10GBASE-ER Модуль XFP 1550nm 40km DOM

#15832
194 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  187.00

Huawei 0231A494 Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM

Huawei 0231A494 Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM

#15836
101 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  49.50

Huawei 0231A438 Совместимый 10GBASE-LR Модуль XFP 1310nm 10km DOM

Huawei 0231A438 Совместимый 10GBASE-LR Модуль XFP 1310nm 10km DOM

#15833
111 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  60.50

Huawei 0231A72X Совместимый 10GBASE-ER Модуль XFP 1550nm 40km DOM

Huawei 0231A72X Совместимый 10GBASE-ER Модуль XFP 1550nm 40km DOM

#15834
194 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  187.00

Huawei XFP-LX-SM1310 Совместимый 10GBASE-LR Модуль XFP 1310nm 10km DOM

Huawei XFP-LX-SM1310 Совместимый 10GBASE-LR Модуль XFP 1310nm 10km DOM

#15831
111 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  60.50

Huawei XFP-ZR100-SM1550 Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XFP 1550nm 100km DOM

Huawei XFP-ZR100-SM1550 Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XFP 1550nm 100km DOM

#49631
Доступны, Расчетное Время Fri. Jun. 30
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei network оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  1 165.00

Huawei XFP-STM64-LXSM1310 Совместимый 10GBASE-LR Модуль XFP 1310nm 10km DOM

Huawei XFP-STM64-LXSM1310 Совместимый 10GBASE-LR Модуль XFP 1310nm 10km DOM

#65950
111 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  61.00

Huawei XFP-STM64-LH40-SM1550 Совместимый 10GBASE-ER Модуль XFP 1550nm 40km DOM

Huawei XFP-STM64-LH40-SM1550 Совместимый 10GBASE-ER Модуль XFP 1550nm 40km DOM

#65951
194 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  190.00

Huawei XFP-STM64-SM1550-80km Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XFP 1550nm 80km DOM

Huawei XFP-STM64-SM1550-80km Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XFP 1550nm 80km DOM

#65952
104 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  460.00
Пред
След
1 / 1