24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Huawei 10G XFP

Показать of 10 результатов по
Пред
След
1 / 1

Huawei XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m IND DOM Трансивер

Huawei XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m IND DOM Трансивер

#38149
298 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

Huawei XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

Huawei XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

#15830
298 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

Huawei XFP-LH40-SM1310 Совместимый 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Трансивер

Huawei XFP-LH40-SM1310 Совместимый 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Трансивер

#49630
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei network оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  260.00

Huawei 0231A41G Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Huawei 0231A41G Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#15835
22 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  460.00

Huawei XFP-LH40-SM1550 Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Huawei XFP-LH40-SM1550 Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

#15832
247 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  190.00

Huawei 0231A494 Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

Huawei 0231A494 Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

#15836
298 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

Huawei 0231A438 Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Huawei 0231A438 Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#15833
103 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  61.00

Huawei 0231A72X Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Huawei 0231A72X Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

#15834
247 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  190.00

Huawei XFP-LX-SM1310 Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Huawei XFP-LX-SM1310 Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#15831
103 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  61.00

Huawei XFP-ZR100-SM1550 Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Трансивер

Huawei XFP-ZR100-SM1550 Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Трансивер

#49631
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Huawei network оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  1,200.00
Пред
След
1 / 1