24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

HP X2

Показать of 2 результатов по
Пред
След
1 / 1

HPE Совместимый 10GBASE-BX X2 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Трансивер

HPE Совместимый 10GBASE-BX X2 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Трансивер

#19707
Доступны, Расчетное Время Fri. Dec. 16
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  480.00

HPE Совместимый 10GBASE-BX X2 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Трансивер

HPE Совместимый 10GBASE-BX X2 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Трансивер

#19710
Доступны, Расчетное Время Fri. Dec. 16
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  480.00
Пред
След
1 / 1