Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

HPE X2

Показать of 4 результатов по
Пред
След
 1 /1

HPE J9144A Совместимый 10GBASE-LRM Модуль X2 1310nm 220m DOM

HPE J9144A Совместимый 10GBASE-LRM Модуль X2 1310nm 220m DOM

#22455
37 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  250.00/₽  15 000

HPE J8436A Совместимый 10GBASE-SR Модуль X2 850nm 300m DOM

HPE J8436A Совместимый 10GBASE-SR Модуль X2 850nm 300m DOM

#12453
84 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  65.00/₽  3 900

HPE J8437A Совместимый 10GBASE-LR Модуль X2 1310nm 10km DOM

HPE J8437A Совместимый 10GBASE-LR Модуль X2 1310nm 10km DOM

#12454
28 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  170.00/₽  10 000

HPE J8438A Совместимый 10GBASE-ER Модуль X2 1550nm 40km DOM

HPE J8438A Совместимый 10GBASE-ER Модуль X2 1550nm 40km DOM

#12455
28 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  670.00/₽  40 000
Пред
След
 1 /1