24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

H3C 10G SFP+

Показать of 5 результатов по
Пред
След
1 / 1

H3C SFP-XG-SX-MM850-A Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

H3C SFP-XG-SX-MM850-A Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#14904
198 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

H3C SFP-XG-LRM-MM1310 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

H3C SFP-XG-LRM-MM1310 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

#48826
Доступны, Расчетное Время Wed. Mar. 1
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

H3C SFP-XG-LR-SM1310 Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

H3C SFP-XG-LR-SM1310 Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#48828
189 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

H3C SFP-XG-ER-SM1550 Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

H3C SFP-XG-ER-SM1550 Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

#48830
Доступны, Расчетное Время Wed. Mar. 1
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

H3C SFP-XG-ZR-SM1550 Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

H3C SFP-XG-ZR-SM1550 Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

#48831
Доступны, Расчетное Время Wed. Mar. 1
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00
Пред
След
1 / 1