24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

H3C 100BASE SFP

Показать of 10 результатов по
Пред
След
1 / 1

H3C SFP-FE-LX-SM1310 Совместимый 100BASE-LX SFP 1310 15km DOM Трансивер

H3C SFP-FE-LX-SM1310 Совместимый 100BASE-LX SFP 1310 15km DOM Трансивер

#15462
197 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  7.50

H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Совместимый 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Совместимый 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#61847
246 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  36.00

H3C SFP-FE-LH100-SM1550 Совместимый 100BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Трансивер

H3C SFP-FE-LH100-SM1550 Совместимый 100BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Трансивер

#61848
Доступны, Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  56.00

H3C SFP-FE-LH120-SM1550 Совместимый 100BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Трансивер

H3C SFP-FE-LH120-SM1550 Совместимый 100BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Трансивер

#61849
Доступны, Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  56.00

H3C SFP-FE-T-A Совместимый 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100mТрансивер

H3C SFP-FE-T-A Совместимый 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100mТрансивер

#61841
386 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  18.00

H3C SFP-FE-SX-MM1310-A Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

H3C SFP-FE-SX-MM1310-A Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

#61842
216 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.50

H3C SFP-FE-SX-MM1310-GE Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Трансивер для Gigabit Ethernet SFP Порта

H3C SFP-FE-SX-MM1310-GE Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Трансивер для Gigabit Ethernet SFP Порта

#61843
522 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  32.00

H3C SFP-FE-LX-SM1310-D Совместимый 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

H3C SFP-FE-LX-SM1310-D Совместимый 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#61844
197 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.50

H3C SFP-FE-LX20-SM1310-D Совместимый 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Трансивер

H3C SFP-FE-LX20-SM1310-D Совместимый 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Трансивер

#61845
197 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.50

H3C SFP-FE-LH40-SM1310 Совместимый 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

H3C SFP-FE-LH40-SM1310 Совместимый 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

#61846
92 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  15.00
Пред
След
1 / 1