24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

H3C 1000BASE SFP

Показать of 11 результатов по
Пред
След
1 / 1

H3C SFP-GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

H3C SFP-GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

#15410
4 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

H3C SFP-GE-SX-MM850-A Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

H3C SFP-GE-SX-MM850-A Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

#15423
356 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

H3C SFP-GE-LX-SM1310 Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

H3C SFP-GE-LX-SM1310 Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#15458
176 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

H3C SFP-GE-LX-SM1310-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 20km DOM

H3C SFP-GE-LX-SM1310-20 Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 20km DOM

#49977
176 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

H3C SFP-GE-LH40-SM1310 Совместимый 1000BASE-EX Модуль SFP 1310nm 40km DOM

H3C SFP-GE-LH40-SM1310 Совместимый 1000BASE-EX Модуль SFP 1310nm 40km DOM

#49978
356 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  14.00

H3C SFP-GE-LH40-SM1550 Совместимый 1000BASE-EX Модуль SFP 1550nm 40km DOM

H3C SFP-GE-LH40-SM1550 Совместимый 1000BASE-EX Модуль SFP 1550nm 40km DOM

#49979
583 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

H3C SFP-GE-T-H Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

H3C SFP-GE-T-H Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

#15411
4 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

H3C SFP-GE-SX-MM850 Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

H3C SFP-GE-SX-MM850 Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

#15425
356 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

H3C SFP-GE-LX-SM1310-A Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

H3C SFP-GE-LX-SM1310-A Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#15452
176 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

H3C SFP-GE-LH70-SM1550 Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 70km DOM

H3C SFP-GE-LH70-SM1550 Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 70km DOM

#15672
168 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

H3C SFP-GE-LH100-SM1550 Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 100km DOM

H3C SFP-GE-LH100-SM1550 Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 100km DOM

#15673
208 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  55.00
Пред
След
1 / 1