24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Gigamon 40G QSFP+

Показать of 2 результатов по
Пред
След
1 / 1

Gigamon QSF-502 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m DOM

Gigamon QSF-502 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m DOM

#36361
1040 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Gigamon оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  2 800/US$  49.00

Gigamon QSF-503 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM

Gigamon QSF-503 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM

#36362
32 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Gigamon оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  19 000/US$  340.00
Пред
След
1 / 1