24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Общие

Показать of 5 результатов по
Пред
След
1 / 1

100GBASE-SR4 Общий Совместимый Модуль QSFP28 850nm 100m

100GBASE-SR4 Общий Совместимый Модуль QSFP28 850nm 100m

#35182
26 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  15 000/US$  270.00

100GBASE-PSM4 Общий Совместимый Модуль QSFP28 1310nm 500m

100GBASE-PSM4 Общий Совместимый Модуль QSFP28 1310nm 500m

#65216
Доступны, Расчетное Время Fri. May. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

₽  43 000/US$  750.00

100GBASE-CWDM4 Lite Общий Совместимый Модуль QSFP28 1310nm 2km

100GBASE-CWDM4 Lite Общий Совместимый Модуль QSFP28 1310nm 2km

#65214
Доступны, Расчетное Время Fri. May. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

₽  77 000/US$  1 400.00

100GBASE-CWDM4 Общий Совместимый Модуль QSFP28 1310nm 2km

100GBASE-CWDM4 Общий Совместимый Модуль QSFP28 1310nm 2km

#65215
Доступны, Расчетное Время Fri. May. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

₽  77 000/US$  1 400.00

100GBASE-LR4 Общий Совместимый Модуль QSFP28 1310nm 10km

100GBASE-LR4 Общий Совместимый Модуль QSFP28 1310nm 10km

#39025
Доступны, Расчетное Время Sat. May. 20
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  159 000/US$  2 800.00
Пред
След
1 / 1