24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Общие Fibre Channel SFP+

Показать of 6 результатов по
Пред
След
1 / 1

8G Fibre Channel SFP+ 850nm 150m DOM Трансивер

8G Fibre Channel SFP+ 850nm 150m DOM Трансивер

#20054
6940 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#20056
11991 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 20km DOM Трансивер

8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 20km DOM Трансивер

#29770
11991 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 40km DOM Трансивер

8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 40km DOM Трансивер

#29771
26 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00

8G Fibre Channel SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

8G Fibre Channel SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

#29775
266 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

8G Fibre Channel SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

8G Fibre Channel SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

#29776
142 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00
Пред
След
1 / 1