Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Общие Fibre Channel SFP+

Показать of 8 результатов по
Пред
След
 1 /1

Общий Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 150m DOM

Общий Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 150m DOM

#20054
2181 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00/₽  952

Общий Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

Общий Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

#20056
7178 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00/₽  2 024

Общий Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1310nm 20km DOM

Общий Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1310nm 20km DOM

#29770
7178 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00/₽  2 024

Общий Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1310nm 40km DOM

Общий Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1310nm 40km DOM

#29771
69 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00/₽  6 250

Общий Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

Общий Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

#29775
873 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00/₽  10 476

Общий Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

Общий Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

#29776
1973 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00/₽  23 810

Общий Совместимый 16G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 100m DOM

Общий Совместимый 16G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 100m DOM

#67972
Доступны, Заказы, сделанные сегодня, будут отправлены за 3 рабочих дня
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00/₽  6 548

Общий Совместимый 16G Fibre Channel Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

Общий Совместимый 16G Fibre Channel Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

#69113
Доступны, Заказы, сделанные сегодня, будут отправлены за 3 рабочих дня
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  370.00/₽  21 727
Пред
След
 1 /1