24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Общие 10G XFP

Показать of 7 результатов по
Пред
След
1 / 1

Общий Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

Общий Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

#11914
738 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

₽  2,800/US$  50.00

Общий Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Общий Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#11933
260 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

₽  3,400/US$  61.00

Общий Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Общий Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

#11934
110 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

₽  11,000/US$  190.00

Общий Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Общий Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#11935
105 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

₽  26,000/US$  460.00

Общий Совместимый 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM Трансивер

Общий Совместимый 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM Трансивер

#29772
Доступны, Расчетное Время Sun. Apr. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

₽  66,000/US$  1,200.00

Общий Совместимый 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM Трансивер

Общий Совместимый 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM Трансивер

#65940
Доступны, Расчетное Время Sun. Apr. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  3,500/US$  61.00

Общий Совместимый 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM Трансивер

Общий Совместимый 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM Трансивер

#65941
Доступны, Расчетное Время Sun. Apr. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  3,500/US$  61.00
Пред
След
1 / 1