24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Общие 10G XFP

Показать of 7 результатов по
Пред
След
1 / 1

Общий Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

Общий Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

#11914
681 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  50.00

Общий Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Общий Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#11933
263 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  61.00

Общий Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Общий Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

#11934
94 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  190.00

Общий Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Общий Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#11935
110 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  460.00

Общий Совместимый 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM Трансивер

Общий Совместимый 10-Gigabit Ethernet XFP 1550nm 100km DOM Трансивер

#29772
Доступны, Расчетное Время Wed. Mar. 1
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  1,200.00

Generic Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM Transceiver

Generic Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m DOM Transceiver

#65940
Доступны, Расчетное Время Wed. Mar. 1
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  61.00

Generic Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM Transceiver

Generic Compatible 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM Transceiver

#65941
Доступны, Расчетное Время Wed. Mar. 1
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  61.00
Пред
След
1 / 1