24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Общие XENPAK

Показать of 4 результатов по
Пред
След
1 / 1

Общий Совместимый 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Трансивер

Общий Совместимый 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Трансивер

#29743
Доступны, Расчетное Время Thu. Jan. 19
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00

Общий Совместимый 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Трансивер

Общий Совместимый 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Трансивер

#29746
30 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  190.00

Общий Совместимый 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Трансивер

Общий Совместимый 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Трансивер

#29747
Доступны, Расчетное Время Thu. Jan. 19
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  570.00

Общий Совместимый 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Трансивер

Общий Совместимый 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Трансивер

#29748
Доступны, Расчетное Время Thu. Jan. 19
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,000.00
Пред
След
1 / 1