24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Общие 10G SFP+

Показать of 16 результатов по
Пред
След
1 / 1

Общий Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM IND

Общий Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM IND

#58773
705 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  910/US$  16.00

Общий Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM

Общий Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM

#11590
56 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  1 900/US$  34.00

Общий Совместимый 10G Модуль SFP+ 1310nm 2km DOM

Общий Совместимый 10G Модуль SFP+ 1310nm 2km DOM

#29795
56 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  1 900/US$  34.00

Общий Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

Общий Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

#11591
1899 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

₽  1 900/US$  34.00

Общий Совместимый 10G Модуль SFP+ 1310nm 40km DOM

Общий Совместимый 10G Модуль SFP+ 1310nm 40km DOM

#29797
136 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  6 000/US$  110.00

Общий Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

Общий Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

#11592
100 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  10 000/US$  180.00

Общий Совместимый 10G Модуль SFP+ 1550nm 100km DOM

Общий Совместимый 10G Модуль SFP+ 1550nm 100km DOM

#29799
Доступны, Расчетное Время Fri. May. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  28 000/US$  500.00

Общий Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

Общий Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

#11589
705 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  910/US$  16.00

Общий Совместимый Двухскоростной 1000BASE-SX и 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

Общий Совместимый Двухскоростной 1000BASE-SX и 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

#29899
Доступны, Расчетное Время Fri. May. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  910/US$  16.00

Общий Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM IND

Общий Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM IND

#58774
1899 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

₽  1 900/US$  34.00

Общий Совместимый Двухскоростной 1000BASE-LX и 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

Общий Совместимый Двухскоростной 1000BASE-LX и 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

#29901
Доступны, Расчетное Время Fri. May. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

₽  1 900/US$  34.00

Общий Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

Общий Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

#11595
90 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  23 000/US$  400.00

Общий Совместимый 10G SFP+ Пассивный Loopback Модуль

Общий Совместимый 10G SFP+ Пассивный Loopback Модуль

#39806
Доступны, Расчетное Время Fri. May. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

₽  800/US$  14.00

Общий Совместимый Конвертер интерфейсов 10G X2 в SFP+

Общий Совместимый Конвертер интерфейсов 10G X2 в SFP+

#33676
97 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  6 400/US$  110.00

Общий Совместимый Конвертер интерфейсов 10G XENPAK в SFP+

Общий Совместимый Конвертер интерфейсов 10G XENPAK в SFP+

#35368
69 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  7 200/US$  130.00

Общий Совместимый 10GBASE-T Модуль SFP+ с Интерфейсом RJ-45 30m

Общий Совместимый 10GBASE-T Модуль SFP+ с Интерфейсом RJ-45 30m

#66612
Доступны, Расчетное Время Fri. May. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  22 000/US$  380.00
Пред
След
1 / 1