24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Общие 1000BASE SFP

Показать of 12 результатов по
Пред
След
1 / 1

Общий Совместимый 10/100/1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

Общий Совместимый 10/100/1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

#20036
3477 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Общий Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 80km DOM

Общий Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 80km DOM

#29856
458 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Общий Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

Общий Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

#20057
6814 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Общий Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

Общий Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

#29848
890 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  11.00

Общий Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

Общий Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#29849
8266 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Общий Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 20km DOM

Общий Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 20km DOM

#29851
4010 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Общий Совместимый 1000BASE-EX Модуль SFP 1310nm 40km DOM

Общий Совместимый 1000BASE-EX Модуль SFP 1310nm 40km DOM

#29853
403 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  14.00

Общий Совместимый 1000BASE-EZX Модуль SFP 1550nm 100km DOM

Общий Совместимый 1000BASE-EZX Модуль SFP 1550nm 100km DOM

#29857
346 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  55.00

Общий Совместимый 1000BASE-EZX Модуль SFP 1550nm 120km DOM

Общий Совместимый 1000BASE-EZX Модуль SFP 1550nm 120km DOM

#29858
346 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  55.00

Общий Совместимый 1000BASE-EX Модуль SFP 1550nm 40km DOM

Общий Совместимый 1000BASE-EX Модуль SFP 1550nm 40km DOM

#29854
722 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Общий Совместимый 1000BASE-EZX Модуль SFP 1550nm 160km DOM

Общий Совместимый 1000BASE-EZX Модуль SFP 1550nm 160km DOM

#29859
Доступны, Расчетное Время Sun. Jul. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  270.00

Общий Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

Общий Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

#29838
11360 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00
Пред
След
1 / 1