24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (347) 682 5079
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Fujitsu CWDM SFP

Показать of 8 результатов по
Пред
След
1 / 1

Fujitsu FIM32152W53 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 80km DOM Трансивер

Fujitsu FIM32152W53 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 80km DOM Трансивер

#16523
20 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Fujitsu оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

Fujitsu FIM32152W47 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 80km DOM Трансивер

Fujitsu FIM32152W47 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 80km DOM Трансивер

#16520
17 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Fujitsu оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

Fujitsu FIM32152W49 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Трансивер

Fujitsu FIM32152W49 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Трансивер

#16518
18 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Fujitsu оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

Fujitsu FIM32152W51 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 80km DOM Трансивер

Fujitsu FIM32152W51 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 80km DOM Трансивер

#16516
19 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Fujitsu оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

Fujitsu FIM32152W55 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Fujitsu FIM32152W55 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#16522
29 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Fujitsu оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

Fujitsu FIM32152W57 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1570nm 80km DOM Трансивер

Fujitsu FIM32152W57 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1570nm 80km DOM Трансивер

#16521
33 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Fujitsu оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

Fujitsu FIM32152W59 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 80km DOM Трансивер

Fujitsu FIM32152W59 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 80km DOM Трансивер

#16519
36 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Fujitsu оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

Fujitsu FIM32152W61 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 80km DOM Трансивер

Fujitsu FIM32152W61 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 80km DOM Трансивер

#16517
31 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Fujitsu оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00
Пред
След
1 / 1