24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (347) 682 5079
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Foundry Networks 10G XFP

Показать of 7 результатов по
Пред
След
1 / 1

Foundry Networks OC192-XFP-IR2 Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Foundry Networks OC192-XFP-IR2 Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

#22237
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  190.00

Foundry Networks 10G-XFP-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

Foundry Networks 10G-XFP-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

#12425
255 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

Foundry Networks OC192-XFP-LR2 Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Foundry Networks OC192-XFP-LR2 Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#22240
95 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  460.00

Foundry Networks 10G-XFP-ER Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Foundry Networks 10G-XFP-ER Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

#12427
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  190.00

Foundry Networks 10G-XFP-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Foundry Networks 10G-XFP-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#12426
43 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  61.00

Foundry Networks 10G-XFP-ZR Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Foundry Networks 10G-XFP-ZR Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#12428
95 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  460.00

Foundry Networks 10G-XFP-ZRD Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Foundry Networks 10G-XFP-ZRD Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#22243
95 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  460.00
Пред
След
1 / 1