24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Foundry Networks XENPAK

Показать of 4 результатов по
Пред
След
1 / 1

Foundry Networks 10G-XNPK-SR Совместимый 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Трансивер

Foundry Networks 10G-XNPK-SR Совместимый 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Трансивер

#15114
43 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Foundry Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  6,100/US$  110.00

Foundry Networks 10G-XNPK-LR Совместимый 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Трансивер

Foundry Networks 10G-XNPK-LR Совместимый 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Трансивер

#15115
56 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Foundry Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  11,000/US$  190.00

Foundry Networks 10G-XNPK-ER Совместимый 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Трансивер

Foundry Networks 10G-XNPK-ER Совместимый 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Трансивер

#15116
Доступны, Расчетное Время Fri. Mar. 31
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Foundry Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  32,000/US$  570.00

Foundry Networks 10G-XNPK-ZR Совместимый 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Трансивер

Foundry Networks 10G-XNPK-ZR Совместимый 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Трансивер

#15117
Доступны, Расчетное Время Fri. Mar. 31
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Foundry Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  57,000/US$  1,000.00
Пред
След
1 / 1