Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Foundry Networks 100BASE SFP

Показать of 3 результатов по
Пред
След
 1 /1

Foundry Networks E1MG-100FX-IR Совместимый 100BASE-FX и OC-3/STM-1 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM

Foundry Networks E1MG-100FX-IR Совместимый 100BASE-FX и OC-3/STM-1 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM

#15629
393 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Foundry Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50/₽  446

Foundry Networks E1MG-100FX-LR Совместимый 100BASE-FX и OC-3/STM-1 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM

Foundry Networks E1MG-100FX-LR Совместимый 100BASE-FX и OC-3/STM-1 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM

#15632
177 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Foundry Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00/₽  893

Foundry Networks E1MG-100FX Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km

Foundry Networks E1MG-100FX Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km

#15626
816 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Foundry Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50/₽  446
Пред
След
 1 /1