24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Force10 Networks BiDi SFP+

Показать of 8 результатов по
Пред
След
1 / 1

Force10 Networks Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Трансивер

Force10 Networks Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Трансивер

#19531
53 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

Force10 Networks Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Трансивер

Force10 Networks Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Трансивер

#19532
447 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

Force10 Networks Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Трансивер

Force10 Networks Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Трансивер

#19533
53 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

Force10 Networks Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Трансивер

Force10 Networks Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Трансивер

#19534
447 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

Force10 Networks Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Трансивер

Force10 Networks Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Трансивер

#19535
191 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  150.00

Force10 Networks Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Трансивер

Force10 Networks Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Трансивер

#19536
119 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  150.00

Force10 Networks Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Трансивер

Force10 Networks Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Трансивер

#19537
15 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  330.00

Force10 Networks Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Трансивер

Force10 Networks Совместимый 10GBASE-BX SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Трансивер

#19538
15 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  330.00
Пред
След
1 / 1