24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Force10 Networks 1000BASE SFP

Показать of 4 результатов по
Пред
След
1 / 1

Force10 Networks GP-SFP2-1T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

Force10 Networks GP-SFP2-1T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#14312
4220 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Force10 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Force10 Networks GP-SFP2-1Z Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Force10 Networks GP-SFP2-1Z Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#14318
676 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Force10 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Force10 Networks GP-SFP2-1Y Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Force10 Networks GP-SFP2-1Y Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#14317
9989 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Force10 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Force10 Networks GP-SFP2-1S Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

Force10 Networks GP-SFP2-1S Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

#14313
5029 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Force10 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00
Пред
След
1 / 1