Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

FLG Модульные Кассеты

Показать of 2 результатов по
Пред
След
 1 /1

24 Волокон 10G OM4 LC Чевёрка 12 Стренг MPO Male 0.6dB Стандартная LGX Кассета, Полярность Типа A

24 Волокон 10G OM4 LC Чевёрка 12 Стренг MPO Male 0.6dB Стандартная LGX Кассета, Полярность Типа A

#43669
1 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Предназначена для межсоединения кабельной сети Ethernet, fiber channel и ЦХОДа с высокой плотностью

US$  110.00/₽  6 425

1xMTP Male-6 LC UPC Дуплекс, 0.35dB IL, Полярность A, 12 Волокон 10G OM4 MTP LGX Кассета

1xMTP Male-6 LC UPC Дуплекс, 0.35dB IL, Полярность A, 12 Волокон 10G OM4 MTP LGX Кассета

#39324
4 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Предназначена для межсоединения кабельной сети Ethernet, fiber channel и ЦХОДа

US$  67.00/₽  3 908
Пред
След
 1 /1