24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

FibroLAN BiDi SFP

Показать of 10 результатов по
Пред
След
1 / 1

FibroLAN SF155-SMRF13 Совместимый 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM Трансивер
US$  12.00

FibroLAN SF155-SMRF15 Совместимый 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM Трансивер
US$  12.00

FibroLAN SF1G-LF13 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Трансивер
US$  20.00

FibroLAN SF1G-LF15 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Трансивер
US$  20.00

FibroLAN SF1G-SF13 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Трансивер
US$  9.00

FibroLAN SF1G-SF13C Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Трансивер
US$  9.00

FibroLAN SF1G-SF14C Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Трансивер

FibroLAN SF1G-SF14C Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Трансивер

#16630
Доступны, Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  12.00

FibroLAN SF1G-SF15 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Трансивер
US$  12.00

FibroLAN SF1G-ZF49 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM Трансивер

FibroLAN SF1G-ZF49 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM Трансивер

#16626
Доступны, Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  110.00

FibroLAN SF1G-ZF57 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1570nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Трансивер

FibroLAN SF1G-ZF57 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1570nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Трансивер

#16627
Доступны, Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  110.00
Пред
След
1 / 1