24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (347) 682 5079
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

FibroLAN 1000BASE SFP

Показать of 8 результатов по
Пред
След
1 / 1

FibroLAN SF1G-LX1 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

FibroLAN SF1G-LX1 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#16592
6219 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии FibroLAN оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

FibroLAN SF1G-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

FibroLAN SF1G-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#16583
2594 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии FibroLAN оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

FibroLAN SF1GTX Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

FibroLAN SF1GTX Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#16584
2594 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии FibroLAN оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

FibroLAN SF1G-S1 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

FibroLAN SF1G-S1 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

#16449
4878 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии FibroLAN оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

FibroLAN SF1G-LX2 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Трансивер

FibroLAN SF1G-LX2 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Трансивер

#16593
6219 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии FibroLAN оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

FibroLAN SF1G-LX3 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 40km DOM Трансивер

FibroLAN SF1G-LX3 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 40km DOM Трансивер

#16603
170 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии FibroLAN оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

FibroLAN SF1G-LX4 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

FibroLAN SF1G-LX4 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#16604
78 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии FibroLAN оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

FibroLAN SF1G-LX5 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 120km DOM Трансивер

FibroLAN SF1G-LX5 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 120km DOM Трансивер

#16605
90 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии FibroLAN оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  55.00
Пред
След
1 / 1