24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Оптоволоконные Источник Света

Показать of 8 результатов по
Пред
След
1 / 1

FOLS-101 Ручной Оптический Источник Света (1310/1550nm) с 2.5mm+FC+SC+ST Разъемом

FOLS-101 Ручной Оптический Источник Света (1310/1550nm) с 2.5mm+FC+SC+ST Разъемом

#15246
1 шт в наличии, Отправка в тот день

Предназначен для испытания и поддержки оптической сети, что представляет собой идеальное решение для оптических сетевых применений вместе с измерителем оптичекой мощности.

US$  89.00

FOLS-106 Ручной Оптический Источник Света (850/1300nm)

FOLS-106 Ручной Оптический Источник Света (850/1300nm)

#11154
1 шт в наличии, Отправка в тот день

Предназначен для испытания и поддержки оптической сети, что представляет собой идеальное решение для оптических сетевых применений вместе с измерителем оптичекой мощности.

US$  100.00

FOLS-102 Ручной Оптический Источник Света (1310/1550nm) с 2.5mm+FC+SC+ST Разъемом

FOLS-102 Ручной Оптический Источник Света (1310/1550nm) с 2.5mm+FC+SC+ST Разъемом

#17996
3 шт в наличии, Отправка в тот день

Предназначен для испытания и поддержки оптической сети, что представляет собой идеальное решение для оптических сетевых применений вместе с измерителем оптичекой мощности.

US$  120.00

FOLS-107 Ручной Оптический Источник Света (850/1300nm)

FOLS-107 Ручной Оптический Источник Света (850/1300nm)

#11470
3 шт в наличии, Отправка в тот день

Предназначен для испытания и поддержки оптической сети, что представляет собой идеальное решение для оптических сетевых применений вместе с измерителем оптичекой мощности.

US$  150.00

FOLS-103 Ручной Оптический Источник Света (1310/1550nm)

FOLS-103 Ручной Оптический Источник Света (1310/1550nm)

#17935
6 шт в наличии, Отправка в тот день

Предназначен для испытания и поддержки оптической сети, что представляет собой идеальное решение для оптических сетевых применений вместе с измерителем оптичекой мощности.

US$  240.00

FOLS-108 Ручной Оптический Источник Света (850/1300nm)

FOLS-108 Ручной Оптический Источник Света (850/1300nm)

#17936
4 шт в наличии, Отправка в тот день

Предназначен для испытания и поддержки оптической сети, что представляет собой идеальное решение для оптических сетевых применений вместе с измерителем оптичекой мощности.

US$  270.00

FOLS-104 CWDM Оптический Источник Света

FOLS-104 CWDM Оптический Источник Света

#34141
Доступны, Расчетное Время Tue. May. 30
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Designed for fiber network testing and maintenance, which is a perfect solution for fiber optic network applications together with an optical power meter.

US$  3 000.00

FOLS-105 MPO Оптический Источник Света

FOLS-105 MPO Оптический Источник Света

#34144
Доступны, Расчетное Время Tue. May. 30
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Предназначен для испытания и поддержки оптической сети, что представляет собой идеальное решение для оптических сетевых применений вместе с измерителем оптичекой мощности.

US$  4 200.00
Пред
След
1 / 1