Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Оптические Инспекции

Показать of 7 результатов по
Пред
След
 1 /1

400X Настольный Видео Трехмерный Микроскоп с MPO/ MT-RJ Адаптерами

400X Настольный Видео Трехмерный Микроскоп с MPO/ MT-RJ Адаптерами

#21125
4 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Предназначен для проверки установленных оконцеваний волокон или обеспечивания гладкости и чистоты оконцеваний

US$  750.00/₽  43 504

400X Ручной Оптический Диагностический Микроскоп с 2.5mm & 1.25mm Адаптерами для Коннекторов LC & SC & ST & FC

400X Ручной Оптический Диагностический Микроскоп с 2.5mm & 1.25mm Адаптерами для Коннекторов LC & SC & ST & FC

#14126
70 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Предназначен для проверки установленных оконцеваний волокон или обеспечивания гладкости и чистоты оконцеваний

US$  93.00/₽  5 394

400X Ручной Оптический Микроскоп с USB Кабелем

400X Ручной Оптический Микроскоп с USB Кабелем

#33739
32 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Предназначен для проверки установленных оконцеваний волокон или обеспечивания гладкости и чистоты оконцеваний

US$  640.00/₽  36 833

400X Настольный Видео Трехмерный Микроскоп с 2.5mm & 1.25mm Адаптерами

400X Настольный Видео Трехмерный Микроскоп с 2.5mm & 1.25mm Адаптерами

#21119
9 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Предназначен для проверки установленных оконцеваний волокон или обеспечивания гладкости и чистоты оконцеваний

US$  570.00/₽  33 063

250X Ручной Оптический Микроскоп с FT-Экраном Дисплея LCD

250X Ручной Оптический Микроскоп с FT-Экраном Дисплея LCD

#21145
11 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Удобный Ручной Оптический Микроскоп позволяет проверить торцевую поверхность внутри портов и в патч-кордах.

US$  650.00/₽  37 703

400X Desktop Video Three-dimensional (3D) Microscope WithLC/SC MTP / MPO Adapters

400X Desktop Video Three-dimensional (3D) Microscope WithLC/SC MTP / MPO Adapters

#68743
Доступны, Заказы, сделанные сегодня, будут отправлены за 5 рабочих дня
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Designed to examine installed fiber terminations or ensure terminations are smooth and clean

US$  970.00/₽  56 265

400X Desktop Video Three-dimensional (3D) Microscope With SFP/LC/SC Adapters

400X Desktop Video Three-dimensional (3D) Microscope With SFP/LC/SC Adapters

#68744
Доступны, Заказы, сделанные сегодня, будут отправлены за 5 рабочих дня
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Designed to examine installed fiber terminations or ensure terminations are smooth and clean

US$  900.00/₽  52 205
Пред
След
 1 /1