24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Оптические Кабели & Сборки

Сборки 40G активных оптических кабелей для двухточечного соединения между сетевыми оборудованиями

Показать of 232 результатов по
Пред
1 / 10

LC/UPC to LC/UPC Одномодовый Симплексный Пластиковый Оптический Адаптер

LC/UPC to LC/UPC Одномодовый Симплексный Пластиковый Оптический Адаптер

#48504
746 шт в наличии, Отправка в тот день

Our fiber adapter enable quick and easy connections of single-mode and multimode fibers.

US$  0.42

LC/UPC to LC/UPC Дуплекс SC с Фланцем Пластиковые Оптические Адаптеры
US$  0.61

LC/UPC to LC/UPC 4 Ядра Пластиковые Оптические Адаптеры

LC/UPC to LC/UPC 4 Ядра Пластиковые Оптические Адаптеры

#12067
40 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  1.60

SC/UPC to SC/UPC Одномодовый Симплексный Пластиковый Оптический Адаптер

SC/UPC to SC/UPC Одномодовый Симплексный Пластиковый Оптический Адаптер

#48488
494 шт в наличии, Отправка в тот день

Our fiber adapter enable quick and easy connections of single-mode and multimode fibers.

US$  0.23

SC/UPC to SC/UPC Одномодовый Дуплексный Пластиковый Оптический Адаптер

SC/UPC to SC/UPC Одномодовый Дуплексный Пластиковый Оптический Адаптер

#48495
754 шт в наличии, Отправка в тот день

Our fiber adapter enable quick and easy connections of single-mode and multimode fibers.

US$  0.44

SC/UPC to SC/UPC Симплекс Оптические Адаптеры с swing shutter

SC/UPC to SC/UPC Симплекс Оптические Адаптеры с swing shutter

#17572
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  1.10

ST/UPC to ST/UPC Одномодовый Симплексный Металлический Оптический Адаптер

ST/UPC to ST/UPC Одномодовый Симплексный Металлический Оптический Адаптер

#48499
120 шт в наличии, Отправка в тот день

Our fiber adapter enable quick and easy connections of single-mode and multimode fibers.

US$  0.43

ST/UPC-ST/UPC Дуплексный Одномодовый Металлический Оптический Адаптер, 0.2dB IL

ST/UPC-ST/UPC Дуплексный Одномодовый Металлический Оптический Адаптер, 0.2dB IL

#63005
2 шт в наличии, Отправка в тот день

Наши волоконные адаптеры позволяют быстрые и легкие соединения одномодовых и многомодовых волокон.

US$  1.60

ST/UPC to ST/UPC Дуплекс Пластиковые Оптические Адаптеры

ST/UPC to ST/UPC Дуплекс Пластиковые Оптические Адаптеры

#11889
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  1.20

FC/UPC to FC/UPC Симплекс Металлические Оптические Адаптеры Круглый Big D

FC/UPC to FC/UPC Симплекс Металлические Оптические Адаптеры Круглый Big D

#22192
Доступны, Расчетное Время Sat. Dec. 17
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  0.33

MPO to MPO Симплексный Пластиковый Оптический Адаптер

MPO to MPO Симплексный Пластиковый Оптический Адаптер

#48508
9 шт в наличии, Отправка в тот день

Our fiber adapter enable quick and easy connections of single-mode and multimode fibers.

US$  3.30

E2000/APC to E2000/APC Одномодовые Симплексные Пластиковые Оптические Адаптеры
US$  3.30

LC/UPC Female to SC/UPC Male Дуплекс Одномодовые Пластиковые Оптические Адаптеры

LC/UPC Female to SC/UPC Male Дуплекс Одномодовые Пластиковые Оптические Адаптеры

#32579
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  15.00

LC Адаптеры Типа Оголенного Волокна

LC Адаптеры Типа Оголенного Волокна

#12744
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  9.80

SC Адаптеры Типа Оголенного Волокна

SC Адаптеры Типа Оголенного Волокна

#12741
Доступны, Расчетное Время Sat. Jan. 21
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  9.80

FC Адаптеры Типа Оголенного Волокна

FC Адаптеры Типа Оголенного Волокна

#12742
38 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  9.80

LC Female to FC Male Одномодовые Симплексные Оптические Адаптеры

LC Female to FC Male Одномодовые Симплексные Оптические Адаптеры

#12086
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  11.00

SC Female to LC Male Одномодовые Симплексные Адаптеры Конвертеры

SC Female to LC Male Одномодовые Симплексные Адаптеры Конвертеры

#21106
Доступны, Расчетное Время Sat. Dec. 17
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  15.00

FC-SC Гибридные Симплекс Медные Оптические Адаптеры

FC-SC Гибридные Симплекс Медные Оптические Адаптеры

#22318
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  0.76

FC Female to ST Male Одномодовые Симплексные Адаптеры Конвертеры

FC Female to ST Male Одномодовые Симплексные Адаптеры Конвертеры

#21105
Доступны, Расчетное Время Sat. Dec. 17
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  11.00

FC-ST Гибридные Симплекс Металлические Оптические Адаптеры

FC-ST Гибридные Симплекс Металлические Оптические Адаптеры

#22329
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  0.76

E2000/UPC to FC/UPC Гибридные Симплекс Полупластиковые Полуметаллические Оптические Адаптеры

E2000/UPC to FC/UPC Гибридные Симплекс Полупластиковые Полуметаллические Оптические Адаптеры

#32573
Доступны, Расчетное Время Sat. Dec. 17
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  18.00
Пред
1 / 10