Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

TAP Сплиттеры (Разветвители)

Показать of 4 результатов по
Пред
След
 1 /1

4x MTP and 12x LC Duplex, 70/30 Split Ratio, 1/10G, SM TAP FHD Cassette

4x MTP and 12x LC Duplex, 70/30 Split Ratio, 1/10G, SM TAP FHD Cassette

#68779
Доступны, Расчетное Время втр 24 окт
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Make a 100% copy of your networks data - without affecting network traffic

руб  29,000.00

12x LC Duplex, 50/50 Split Ratio, 1/10/40/100G, OM4 TAP FHD Cassette

12x LC Duplex, 50/50 Split Ratio, 1/10/40/100G, OM4 TAP FHD Cassette

#68747
Доступны, Расчетное Время втр 24 окт
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Make a 100% copy of your networks data - without affecting network traffic

руб  16,000.00

12x LC Duplex, 50/50 Split Ratio, 40G SR4 BIDI, OM4 TAP FHD Cassette

12x LC Duplex, 50/50 Split Ratio, 40G SR4 BIDI, OM4 TAP FHD Cassette

#68753
Доступны, Расчетное Время втр 24 окт
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Make a 100% copy of your networks data - without affecting network traffic

руб  22,000.00

4x MTP Male, 50/50 Деление Потока, 12 Волокна, OM4 40GBASE SR4 TAP Кассета

4x MTP Male, 50/50 Деление Потока, 12 Волокна, OM4 40GBASE SR4 TAP Кассета

#63014
Доступны, Расчетное Время втр 24 окт
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Сделать 100% копию ваших данных в сети без влияния на сетевой трафик.

руб  25,000.00
Пред
След
 1 /1