24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

FBT Ответвители/Разветвители

Показать of 11 результатов по
Пред
След
1 / 1

1X2 FBT Сплиттер Одномодовый Одноканальный 0.9/2.0/3.0mm с ABS Коробкой

1X2 FBT Сплиттер Одномодовый Одноканальный 0.9/2.0/3.0mm с ABS Коробкой

#21047
Доступны, Расчетное Время Sun. Mar. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Одномодовое 0.9mm/2.0mm/3.0mm волокно, 1310nm или 1550nm длины волны, подходит для терминального устройства внутри/вне помещения

US$  8.50

1X2 FBT Сплиттер FC APC, Одномодовая Двухканальная 900µm Оболочка с Трубчатым Сердечником

1X2 FBT Сплиттер FC APC, Одномодовая Двухканальная 900µm Оболочка с Трубчатым Сердечником

#21045
Доступны, Расчетное Время Sun. Mar. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Одномодовое 900µm волокно, 1310nm и 1550nm длины волны, подходит для терминального устройства внутри/вне помещения

US$  8.30

1X2 FBT Сплиттер Одномодовый Трехканальный 0.9/2.0/3.0mm с ABS Коробкой

1X2 FBT Сплиттер Одномодовый Трехканальный 0.9/2.0/3.0mm с ABS Коробкой

#21061
Доступны, Расчетное Время Sun. Mar. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Одномодовое 0.9mm/2.0mm/3.0mm волокно, 1310/1490/1550nm длины волны, подходит для терминального устройства внутри/вне помещения

US$  8.90

1X2 FBT Сплиттер Многомодовый OM1/OM2 Одноканальный 0.9/2.0/3.0mm с ABS Коробкой

1X2 FBT Сплиттер Многомодовый OM1/OM2 Одноканальный 0.9/2.0/3.0mm с ABS Коробкой

#28851
Доступны, Расчетное Время Sun. Mar. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Многомодовое 0.9/2.0/3.0mm волокно, 850nm или 1310nm длины волны, подходит для терминального устройства внутри/вне помещения

US$  21.00

2X2 FBT Сплиттер FC APC, Одномодовая Двухканальная 900µm Оболочка с Трубчатым Сердечником

2X2 FBT Сплиттер FC APC, Одномодовая Двухканальная 900µm Оболочка с Трубчатым Сердечником

#28737
Доступны, Расчетное Время Sun. Mar. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Одномодовое 900µm волокно, 1310nm и 1550nm длины волны, подходит для терминального устройства внутри/вне помещения

US$  11.00

MxN Singlemode Steel Tube FBT Couplers Splitters, LC/SC/FC/ST

MxN Singlemode Steel Tube FBT Couplers Splitters, LC/SC/FC/ST

#65798
Доступны, Расчетное Время Sun. Mar. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Singlemode 250µm bare fiber, 1310nm, 1490nm, 1550nm wavelength optional, fit for indoor/outdoor fiber terminal device.

US$  8.10

MxN Singlemode Steel Tube FBT Couplers Splitters, Unconnectorized

MxN Singlemode Steel Tube FBT Couplers Splitters, Unconnectorized

#65799
Доступны, Расчетное Время Sun. Mar. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Singlemode 900µm loose-tube fiber, 1310nm, 1490nm, 1550nm wavelength optional, fit for indoor/outdoor fiber terminal device.

US$  4.60

MxN Singlemode ABS FBT Couplers Splitters, LC/SC/FC/ST

MxN Singlemode ABS FBT Couplers Splitters, LC/SC/FC/ST

#65800
Доступны, Расчетное Время Sun. Mar. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Singlemode 0.9mm/2.0mm/3.0mm fiber, 1310nm, 1490nm, 1550nm wavelength optional, fit for indoor/outdoor fiber terminal device.

US$  8.50

MxN Multimode Steel Tube FBT Couplers Splitters, LC/SC/FC/ST

MxN Multimode Steel Tube FBT Couplers Splitters, LC/SC/FC/ST

#65801
Доступны, Расчетное Время Sun. Mar. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Multimode 250µm bare fiber, 850nm, 1310nm wavelength optional, fit for indoor/outdoor fiber terminal device.

US$  20.00

MxN Multimode Steel Tube FBT Couplers Splitters, Unconnectorized

MxN Multimode Steel Tube FBT Couplers Splitters, Unconnectorized

#65802
Доступны, Расчетное Время Sun. Mar. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Multimode 900µm loose-tube fiber, 850nm, 1310nm wavelength optional, fit for indoor/outdoor fiber terminal device.

US$  16.00

MxN Multimode ABS FBT Couplers Splitters, LC/SC/FC/ST

MxN Multimode ABS FBT Couplers Splitters, LC/SC/FC/ST

#65803
Доступны, Расчетное Время Sun. Mar. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Multimode 0.9mm/2.0mm/3.0mm fiber, 850nm, 1310nm wavelength optional, fit for indoor/outdoor fiber terminal device.

US$  21.00
Пред
След
1 / 1