24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

F5 Networks 10G SFP+

Показать of 2 результатов по
Пред
След
1 / 1

F5 Networks F5-UPG-SFP+-R Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

F5 Networks F5-UPG-SFP+-R Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

#14939
839 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии F5 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  910/US$  16.00

F5 Networks F5-UPG-SFP+LR-R Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

F5 Networks F5-UPG-SFP+LR-R Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

#14941
1896 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии F5 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  1 900/US$  34.00
Пред
След
1 / 1