Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

F5 Networks 1000BASE SFP

Показать of 3 результатов по
Пред
След
 1 /1

F5 Networks F5-UPG-SFP-R Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

F5 Networks F5-UPG-SFP-R Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

#16271
39275 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии F5 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  350.00

F5 Networks F5-UPG-SFPLX-R Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

F5 Networks F5-UPG-SFPLX-R Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#16286
15875 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии F5 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  410.00

F5 Networks F5-UPG-SFPC-R Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

F5 Networks F5-UPG-SFPC-R Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

#16264
4785 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии F5 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  930.00
Пред
След
 1 /1