24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

F5 Networks 1000BASE SFP

Показать of 3 результатов по
Пред
След
1 / 1

F5 Networks F5-UPG-SFP-R Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

F5 Networks F5-UPG-SFP-R Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

#16271
8035 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии F5 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

F5 Networks F5-UPG-SFPLX-R Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

F5 Networks F5-UPG-SFPLX-R Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#16286
8694 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии F5 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

F5 Networks F5-UPG-SFPC-R Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

F5 Networks F5-UPG-SFPC-R Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#16264
3364 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии F5 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00
Пред
След
1 / 1