24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

F5 Networks 1000BASE SFP

Показать of 3 результатов по
Пред
След
1 / 1

F5 Networks F5-UPG-SFP-R Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

F5 Networks F5-UPG-SFP-R Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

#16271
12694 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии F5 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

F5 Networks F5-UPG-SFPLX-R Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

F5 Networks F5-UPG-SFPLX-R Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#16286
9209 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии F5 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

F5 Networks F5-UPG-SFPC-R Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

F5 Networks F5-UPG-SFPC-R Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

#16264
6959 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии F5 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00
Пред
След
1 / 1