24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Extreme Networks 10G SFP+

Показать of 14 результатов по
Пред
След
1 / 1

Extreme Networks 10301 Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

Extreme Networks 10301 Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#12342
570 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  910/US$  16.00

Extreme Networks 10303 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

Extreme Networks 10303 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

#22143
261 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  1,900/US$  34.00

Extreme Networks 10302 Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Extreme Networks 10302 Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#12343
335 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  1,900/US$  34.00

Extreme Networks 10GB-ER-SFPP Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-ER-SFPP Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

#31578
190 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  10,000/US$  180.00

Extreme Networks 10GB-ZR100-SFPP Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-ZR100-SFPP Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Трансивер

#48825
72 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  28,000/US$  500.00

Extreme Networks 10GB-USR-SFPP Совместимый 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-USR-SFPP Совместимый 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер

#31596
5968 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  910/US$  16.00

Extreme Networks 10GB-SR-SFPP Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-SR-SFPP Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#31594
570 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  910/US$  16.00

Extreme Networks 10GB-LRM-SFPP Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-LRM-SFPP Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

#31587
229 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  1,900/US$  34.00

Extreme Networks 10GB-LR-SFPP Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-LR-SFPP Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#31580
335 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  1,900/US$  34.00

Extreme Networks 10309 Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

Extreme Networks 10309 Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

#12344
190 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  10,000/US$  180.00

Extreme Networks 10GB-ZR-SFPP Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-ZR-SFPP Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

#31569
189 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  23,000/US$  400.00

Extreme Networks 10GB-SRSX-SFPP Совместимый 1000BASE-SX и 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-SRSX-SFPP Совместимый 1000BASE-SX и 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#65331
5968 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  910/US$  16.00

Extreme Networks 10GB-LRLX-SFPP Совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-LRLX-SFPP Совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#65332
12219 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networksоборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  1,900/US$  34.00

Extreme Networks 10310 Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

Extreme Networks 10310 Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

#65333
189 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  23,000/US$  400.00
Пред
След
1 / 1