24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Extreme Networks 100BASE SFP

Показать of 7 результатов по
Пред
След
1 / 1

Extreme Networks MGBIC-ZX-80 Совместимый 100BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 80km DOM

Extreme Networks MGBIC-ZX-80 Совместимый 100BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 80km DOM

#61852
228 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  36.00

Extreme Networks MGBIC-100BT Совместимый 100BASE-T Модуль SFP c Интерфейсом RJ-45 100m

Extreme Networks MGBIC-100BT Совместимый 100BASE-T Модуль SFP c Интерфейсом RJ-45 100m

#32881
153 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  18.00

Extreme Networks 10063 Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km для Gigabit Ethernet SFP Портов

Extreme Networks 10063 Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km для Gigabit Ethernet SFP Портов

#14207
235 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  32.00

Extreme Networks 10067 Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

Extreme Networks 10067 Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

#14211
91 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Extreme Networks MGBIC-LC05 Совместимый 100BASE-LX10 Модуль SFP 1310nm 10km DOM

Extreme Networks MGBIC-LC05 Совместимый 100BASE-LX10 Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#33014
142 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Extreme Networks MGBIC-LX-40 Совместимый 100BASE-EX Модуль SFP 1310nm 40km DOM

Extreme Networks MGBIC-LX-40 Совместимый 100BASE-EX Модуль SFP 1310nm 40km DOM

#61851
78 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

Extreme Networks MGBIC-LC04 Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

Extreme Networks MGBIC-LC04 Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

#33013
91 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50
Пред
След
1 / 1