24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Extreme Networks 100BASE SFP

Показать of 7 результатов по
Пред
След
1 / 1

Extreme Networks MGBIC-ZX-80 Совместимый 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Extreme Networks MGBIC-ZX-80 Совместимый 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#61852
241 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  2,100/US$  36.00

Extreme Networks MGBIC-100BT Совместимый 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

Extreme Networks MGBIC-100BT Совместимый 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#32881
327 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  1,100/US$  18.00

Extreme Networks 10063 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Трансивер для Gigabit Ethernet SFP Портов

Extreme Networks 10063 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Трансивер для Gigabit Ethernet SFP Портов

#14207
509 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  1,900/US$  32.00

Extreme Networks 10067 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

Extreme Networks 10067 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

#14211
663 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  440/US$  7.50

Extreme Networks MGBIC-LC05 Совместимый 100BASE-LX10 SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Extreme Networks MGBIC-LC05 Совместимый 100BASE-LX10 SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#33014
292 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  440/US$  7.50

Extreme Networks MGBIC-LX-40 Совместимый 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

Extreme Networks MGBIC-LX-40 Совместимый 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

#61851
146 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  880/US$  15.00

Extreme Networks MGBIC-LC04 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

Extreme Networks MGBIC-LC04 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

#33013
663 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  440/US$  7.50
Пред
След
1 / 1