24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Extreme Networks 100BASE SFP

Показать of 10 результатов по
Пред
След
1 / 1

Extreme Networks MGBIC-ZX-80 Совместимый 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Extreme Networks MGBIC-ZX-80 Совместимый 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#61852
246 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на Extreme Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  36.00

Extreme Networks MGBIC-EZX-100 Совместимый 100BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Трансивер

Extreme Networks MGBIC-EZX-100 Совместимый 100BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Трансивер

#61853
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на Extreme Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  56.00

Extreme Networks MGBIC-EZX-120 Совместимый 100BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Трансивер

Extreme Networks MGBIC-EZX-120 Совместимый 100BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Трансивер

#61854
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на Extreme Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  56.00

Extreme Networks MGBIC-100BT Совместимый 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100м Трансивер

Extreme Networks MGBIC-100BT Совместимый 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100м Трансивер

#32881
377 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  18.00

Extreme Networks 10063 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер для Gigabit Ethernet SFP Порта

Extreme Networks 10063 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер для Gigabit Ethernet SFP Порта

#14207
522 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  32.00

Extreme Networks 10067 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

Extreme Networks 10067 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

#14211
362 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.50

Extreme Networks MGBIC-LC05 Совместимый 100BASE-LX10 SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Extreme Networks MGBIC-LC05 Совместимый 100BASE-LX10 SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#33014
197 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.50

Extreme Networks MGBIC-LX-20 Совместимый 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Трансивер

Extreme Networks MGBIC-LX-20 Совместимый 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Трансивер

#61850
197 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на Extreme Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.50

Extreme Networks MGBIC-LX-40 Совместимый 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

Extreme Networks MGBIC-LX-40 Совместимый 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

#61851
92 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на Extreme Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  15.00

Extreme Networks MGBIC-LC04 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

Extreme Networks MGBIC-LC04 Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

#33013
362 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.50
Пред
След
1 / 1