Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Ethernet Медиаконвертеры

Показать of 12 результатов по
Пред
След
 1 /1

Мини Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Порт

Мини Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Порт

#35333
107 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

руб  1,400.00

Мини Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 2x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Порт

Мини Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 2x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Порт

#35334
28 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

руб  1,800.00

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Порт

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Порт

#17237
179 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

руб  1,800.00

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Порт

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Порт

#11789
1 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 1000M UTP портами и 1000М оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

руб  1,600.00

Автономное Управление, Gigabit Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Двойное Волокно, 1310nm 40km

Автономное Управление, Gigabit Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Двойное Волокно, 1310nm 40km

#17186
Доступны, Расчетное Время птн 24 ноя
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Преобразование оптико-электрических ethernet сигналов между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключение ethernet сигналов между портами.

руб  2,900.00

Автономное Управление, Fast Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100Base-T RJ45 ~ 1x 100Base-X SFP Порт

Автономное Управление, Fast Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100Base-T RJ45 ~ 1x 100Base-X SFP Порт

#17234
9 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100M UTP портами и 100М оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

руб  960.00

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Двухволоконный, 850nm 550m

Автономное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Двухволоконный, 850nm 550m

#17180
10 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Преобразовать оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключить ethernet сигналы между портами.

руб  2,100.00

Централизованное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, Тип Карты, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Двухволоконный, 850nm 550m

Централизованное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, Тип Карты, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC, Двухволоконный, 850nm 550m

#35548
2 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

руб  4,100.00

Централизованное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, Тип Карты, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Порт

Централизованное Управление, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, Тип Карты, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SFP Порт

#35549
11 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

руб  3,600.00

Автономное Управление, 10 Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1 x 10GBASE-T RJ45 ~ 1 x 10GBASE-X SFP+ Порт

Автономное Управление, 10 Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, 1 x 10GBASE-T RJ45 ~ 1 x 10GBASE-X SFP+ Порт

#35610
Доступны, Расчетное Время птн 24 ноя
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

руб  60,000.00

17-Слотовое 10/100M и 10/100/1000M Управляемый Медиаконвертер Типа Шасси для Монтажа в стойке

17-Слотовое 10/100M и 10/100/1000M Управляемый Медиаконвертер Типа Шасси для Монтажа в стойке

#34852
2 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

руб  20,000.00

Медиаконвертер Типа Мини Шасси, 1U Стойка, 12 Порта, Двухстороннее Питание AC 220V

Медиаконвертер Типа Мини Шасси, 1U Стойка, 12 Порта, Двухстороннее Питание AC 220V

#35348
Доступны, Расчетное Время птн 24 ноя
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

руб  4,700.00
Пред
След
 1 /1