24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (347) 682 5079
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Elinx™ 1000BASE SFP

Показать of 3 результатов по
Пред
След
1 / 1

Elinx™ SFP-1000LX-S-10KM-T Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Elinx™ SFP-1000LX-S-10KM-T Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#16278
6197 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Elinx™ оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Elinx™ SFP-1000LX-S-20KM-T Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Трансивер

Elinx™ SFP-1000LX-S-20KM-T Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Трансивер

#16280
6197 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Elinx™ оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Elinx™ SFP-1000SX-M-550M-T Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

Elinx™ SFP-1000SX-M-550M-T Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

#16270
4840 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Elinx™ оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00
Пред
След
1 / 1