24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

DWDM MUX DEMUX

Показать of 23 результатов по
Пред
След
1 / 1

40 кн. C21-C60 Двухволоконный DWDM Mux Demux с Портом Монитора, 3.0dB Типичный IL, 4.5dB Макс. IL, AAWG, 1U Стойка, LC/UPC

40 кн. C21-C60 Двухволоконный DWDM Mux Demux с Портом Монитора, 3.0dB Типичный IL, 4.5dB Макс. IL, AAWG, 1U Стойка, LC/UPC

#33485
38 шт в наличии, Отправка в тот день

100GHz МСЭ сетки частот. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP тестированных модулей.

₽  97,000/US$  1,700.00

16 кн. C43-C58 Двухволоконный DWDM Mux Demux с Портом Расширения, 1U Стойка, LC/UPC

16 кн. C43-C58 Двухволоконный DWDM Mux Demux с Портом Расширения, 1U Стойка, LC/UPC

#57884
18 шт в наличии, Отправка в тот день

100GHz МСЭ сетки частот. C43-C58. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP тестированных модулей.

₽  63,000/US$  1,100.00

40 кн. C21-C60 Двухволоконный DWDM Mux Demux с Портом Монитора и 1310nm Портом, 3.5dB Типичный IL, 5.0dB Макс. IL, AAWG, 1U Стойка, LC/UPC

40 кн. C21-C60 Двухволоконный DWDM Mux Demux с Портом Монитора и 1310nm Портом, 3.5dB Типичный IL, 5.0dB Макс. IL, AAWG, 1U Стойка, LC/UPC

#35887
43 шт в наличии, Отправка в тот день

100GHz МСЭ сетки частот. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP тестированных модулей.

₽  100,000/US$  1,800.00

16 кн. C21-C36 Двухволоконный DWDM Mux Demux с Портом Расширения, 1U Стойка, LC/UPC

16 кн. C21-C36 Двухволоконный DWDM Mux Demux с Портом Расширения, 1U Стойка, LC/UPC

#50123
9 шт в наличии, Отправка в тот день

100GHz МСЭ сетки частот. C21-C36. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP тестированных модулей

₽  63,000/US$  1,100.00

8 кн. C53-C60 Двухволоконный DWDM Mux Demux, 2-слотовая 1U Стойка, LC/UPC

8 кн. C53-C60 Двухволоконный DWDM Mux Demux, 2-слотовая 1U Стойка, LC/UPC

#61646
Доступны, Расчетное Время Fri. Apr. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

100GHz МСЭ сетки частот. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP 100% тестированных модулей

₽  37,000/US$  640.00

4 кн. C31-C34 Двухволоконный DWDM Mux Demux, 2-слотовая 1U Стойка, LC/UPC

4 кн. C31-C34 Двухволоконный DWDM Mux Demux, 2-слотовая 1U Стойка, LC/UPC

#57508
Доступны, Расчетное Время Fri. Apr. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

100GHz МСЭ сетки частот. C31-C34. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP тестированных модулей.

₽  20,000/US$  350.00

8 кн. C21-C35 Волоконный DWDM Mux Demux с Портом Расширения, Сменный Модуль, LC/UPC

8 кн. C21-C35 Волоконный DWDM Mux Demux с Портом Расширения, Сменный Модуль, LC/UPC

#50117
Доступны, Расчетное Время Fri. Apr. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Tx/Rx:C21/C22,C23/C24,C25/C26,C27/C28,C29/C30,C31/C32,C33/C34,C35/C36. Используется вместе с FMU-MDS082236E.

₽  33,000/US$  580.00

8 кн. C22-C36 Волоконный DWDM Mux Demux с Портом Расширения, Сменный Модуль, LC/UPC

8 кн. C22-C36 Волоконный DWDM Mux Demux с Портом Расширения, Сменный Модуль, LC/UPC

#50116
Доступны, Расчетное Время Fri. Apr. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Tx/Rx:C22/C21,C24/C23,C26/C25,C28/C27,C30/C29,C32/C31,C34/C33,C36/C35. Используется вместе с FMU-MDS082135E.

₽  33,000/US$  580.00

44 кн. C18-C61 двухволоконный DWDM Mux Demux с портом 1310nm, AAWG, 1U стойка, LC/UPC

44 кн. C18-C61 двухволоконный DWDM Mux Demux с портом 1310nm, AAWG, 1U стойка, LC/UPC

#61647
Доступны, Расчетное Время Fri. Apr. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

100GHz МСЭ сетки частот. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP 100% тестированных модулей.

₽  89,000/US$  1,600.00

40 кн. C21-C60 Двухволоконный DWDM Mux Demux с Портом Монитора, 5.5dB Типичный IL, 6.4dB Макс. IL, AAWG, 1U Стойка, LC/UPC

40 кн. C21-C60 Двухволоконный DWDM Mux Demux с Портом Монитора, 5.5dB Типичный IL, 6.4dB Макс. IL, AAWG, 1U Стойка, LC/UPC

#35886
Доступны, Расчетное Время Fri. Apr. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

100GHz МСЭ сетки частот. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP тестированных модулей.

₽  91,000/US$  1,600.00

16 кн. C27-C42 Двухволоконный DWDM Mux Demux, 1U Стойка, LC/UPC

16 кн. C27-C42 Двухволоконный DWDM Mux Demux, 1U Стойка, LC/UPC

#26569
9 шт в наличии, Отправка в тот день

100GHz МСЭ сетки частот. C27-C42. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP тестированных модулей

₽  63,000/US$  1,100.00

16 кн. C25-C40 Двухволоконный DWDM Mux Demux с Портом Монитора, Портом Расширения и 1310nm Портом, 1U Стойка, LC/UPC

16 кн. C25-C40 Двухволоконный DWDM Mux Demux с Портом Монитора, Портом Расширения и 1310nm Портом, 1U Стойка, LC/UPC

#65909
Доступны, Расчетное Время Fri. Apr. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

100GHz МСЭ сетки частот. C25-C40. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP тестированных модулей

₽  70,000/US$  1,200.00

8 кн. C53-C60 Двухволоконный DWDM Mux Demux, Сменный Модуль, LC/UPC

8 кн. C53-C60 Двухволоконный DWDM Mux Demux, Сменный Модуль, LC/UPC

#30568
13 шт в наличии, Отправка в тот день

100GHz МСЭ сетки частот. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP 100% тестированных модулей

₽  32,000/US$  570.00

4 кн. C31-C34 Двухволоконный DWDM Mux Demux, Сменный Модуль, LC/UPC

4 кн. C31-C34 Двухволоконный DWDM Mux Demux, Сменный Модуль, LC/UPC

#50124
Доступны, Расчетное Время Fri. Apr. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

100GHz МСЭ сетки частот. C31-C34. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP тестированных модулей.

₽  17,000/US$  290.00

8 кн. C22-C36 Волоконный DWDM Mux Demux с Портом Расширения, 2-слотовая 1U Стойка, LC/UPC

8 кн. C22-C36 Волоконный DWDM Mux Demux с Портом Расширения, 2-слотовая 1U Стойка, LC/UPC

#50125
Доступны, Расчетное Время Fri. Apr. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Tx/Rx:C22/C21,C24/C23,C26/C25,C28/C27,C30/C29,C32/C31,C34/C33,C36/C35. Используется вместе с FMU-D082135E.

₽  37,000/US$  640.00

8 кн. C21-C35 Волоконный DWDM Mux Demux с Портом Расширения, 2-слотовая 1U Стойка, LC/UPC

8 кн. C21-C35 Волоконный DWDM Mux Demux с Портом Расширения, 2-слотовая 1U Стойка, LC/UPC

#50126
Доступны, Расчетное Время Fri. Apr. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Tx/Rx:C21/C22,C23/C24,C25/C26,C27/C28,C29/C30,C31/C32,C33/C34,C35/C36. Используется вместе с FMU-D082236E.

₽  37,000/US$  640.00

8 кн. C44-C58 Волоконный DWDM Mux Demux, 2-слотовая 1U Стойка, LC/UPC

8 кн. C44-C58 Волоконный DWDM Mux Demux, 2-слотовая 1U Стойка, LC/UPC

#50127
Доступны, Расчетное Время Fri. Apr. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Tx/Rx:C44/C43,C46/C45,C48/C47,C50/C49,C52/C51,C54/C53,C56/C55,C58/C57. Используется вместе с FMU-DS084357.

₽  36,000/US$  630.00

8 кн. C43-C57 Волоконный DWDM Mux Demux, 2-слотовая 1U Стойка, LC/UPC

8 кн. C43-C57 Волоконный DWDM Mux Demux, 2-слотовая 1U Стойка, LC/UPC

#50128
Доступны, Расчетное Время Fri. Apr. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Tx/Rx:C43/C44,C45/C46,C47/C48,C49/C50,C51/C52,C53/C54,C55/C56,C57/C58. Используется вместе с FMU-DS084458.

₽  36,000/US$  630.00

8 кн. C44-C58 Волоконный DWDM Mux Demux, Сменный Модуль, LC/UPC

8 кн. C44-C58 Волоконный DWDM Mux Demux, Сменный Модуль, LC/UPC

#50118
Доступны, Расчетное Время Fri. Apr. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Tx/Rx:C44/C43,C46/C45,C48/C47,C50/C49,C52/C51,C54/C53,C56/C55,C58/C57. Используется вместе с FMU-MDS084357.

₽  32,000/US$  570.00

8 кн. C43-C57 Волоконный DWDM Mux Demux, Сменный Модуль, LC/UPC

8 кн. C43-C57 Волоконный DWDM Mux Demux, Сменный Модуль, LC/UPC

#50119
Доступны, Расчетное Время Fri. Apr. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Tx/Rx:C43/C44,C45/C46,C47/C48,C49/C50,C51/C52,C53/C54,C55/C56,C57/C58. Используется вместе с FMU-MDS084458.

₽  32,000/US$  570.00

8 Channels C35-C42 Dual Fiber DWDM Mux Demux with Expansion Port and Monitor Port, 1U Rack Mount, LC/UPC

8 Channels C35-C42 Dual Fiber DWDM Mux Demux with Expansion Port and Monitor Port, 1U Rack Mount, LC/UPC

#66174
4 шт в наличии, Отправка в тот день

100GHz ITU grid. C35-C42. Buy together for DWDM SFP/SFP+/XFP modules that are 100% Test-Assured

₽  34,000/US$  600.00

44 Channels C17-C60 Dual Fiber DWDM Mux Demux with Monitor Port, AAWG, 1U rack mount, LC/UPC

44 Channels C17-C60 Dual Fiber DWDM Mux Demux with Monitor Port, AAWG, 1U rack mount, LC/UPC

#66026
Доступны, Расчетное Время Fri. Apr. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

100GHz ITU grid. C17-C60. Buy together for DWDM SFP/SFP+/XFP modules that are 100% Test-Assured

₽  88,000/US$  1,500.00

16 Channels C17-C32 Dual Fiber DWDM Mux Demux, 1U Rack Mount, SC/UPC

16 Channels C17-C32 Dual Fiber DWDM Mux Demux, 1U Rack Mount, SC/UPC

#66173
Доступны, Расчетное Время Fri. Apr. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

100GHz ITU grid. C17-C32. Buy together for DWDM SFP/SFP+/XFP modules that are 100% Test-Assured

₽  57,000/US$  1,000.00
Пред
След
1 / 1