24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Dell

Показать of 3 результатов по
Пред
След
1 / 1

QSFP28 Dell QSFP28-100G-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m

QSFP28 Dell QSFP28-100G-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m

#48856
18 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Dell оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  270.00

Dell QSFP-100G-CWDM4 Совместимый 100GBASE-CWDM4 Модуль QSFP28 1310nm 3km

Dell QSFP-100G-CWDM4 Совместимый 100GBASE-CWDM4 Модуль QSFP28 1310nm 3km

#65280
23 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Dell оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1 400.00

Dell QSFP28-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль QSFP28 1310nm 10km

Dell QSFP28-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль QSFP28 1310nm 10km

#48857
Доступны, Расчетное Время Sat. Jun. 3
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Dell оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  2 800.00
Пред
След
1 / 1