24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Dell 10G XFP

Показать of 11 результатов по
Пред
След
1 / 1

Dell 320-5164 Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

Dell 320-5164 Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

#12378
154 шт в наличии, Отправка в тот день

₽  2,800/US$  50.00

Dell 409-10007 Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Dell 409-10007 Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#12379
112 шт в наличии, Отправка в тот день

₽  3,400/US$  61.00

Dell XFP-10G-SM-ER Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Dell XFP-10G-SM-ER Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

#49625
252 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Dell оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

₽  11,000/US$  190.00

Dell XFP-10G-SM-ZR80 Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Dell XFP-10G-SM-ZR80 Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#49626
65 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Dell оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

₽  26,000/US$  460.00

Dell XFP-10G-SM-ZR100 Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Трансивер

Dell XFP-10G-SM-ZR100 Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Трансивер

#49627
Доступны, Расчетное Время Fri. Mar. 31
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Dell оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

₽  66,000/US$  1,200.00

Force10 Networks GP-XFP-1S Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

Force10 Networks GP-XFP-1S Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

#15920
154 шт в наличии, Отправка в тот день

₽  2,800/US$  50.00

Force10 Networks GP-XFP-1L Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Force10 Networks GP-XFP-1L Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#15921
112 шт в наличии, Отправка в тот день

₽  3,400/US$  61.00

Force10 Networks GP-XFP-1Z Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Force10 Networks GP-XFP-1Z Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#15923
65 шт в наличии, Отправка в тот день

₽  26,000/US$  460.00

Force10 Networks GP-XFP-1E Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Force10 Networks GP-XFP-1E Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

#15922
252 шт в наличии, Отправка в тот день

₽  11,000/US$  190.00

Dell 407-10949 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver

Dell 407-10949 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver

#65947
154 шт в наличии, Отправка в тот день

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

₽  2,800/US$  50.00

Dell 407-10948 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceiver

Dell 407-10948 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceiver

#65948
112 шт в наличии, Отправка в тот день

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

₽  3,500/US$  61.00
Пред
След
1 / 1