Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Dell 100BASE SFP

Показать of 7 результатов по
Пред
След
 1 /1

Dell 407-BBOT Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

Dell 407-BBOT Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

#61865
599 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Dell оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50/₽  450

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1T-C Совместимый 100BASE-T Модуль SFP МедныйRJ-45 100m Модуль

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1T-C Совместимый 100BASE-T Модуль SFP МедныйRJ-45 100m Модуль

#61864
130 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Dell Force10 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  18.00/₽  1 100

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1F-C-GE Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km SGMII Модуль для Gigabit Ethernet Модуль SFP Портов

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1F-C-GE Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km SGMII Модуль для Gigabit Ethernet Модуль SFP Портов

#61866
242 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Dell Force10 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  32.00/₽  1 900

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1L-C Совместимый 100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1L-C Совместимый 100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#61867
325 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Dell Force10 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50/₽  450

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Z-C Совместимый 100BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 80km DOM

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Z-C Совместимый 100BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 80km DOM

#61870
228 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Dell Force10 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  36.00/₽  2 100

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1E-C Совместимый 100BASE-EX Модуль SFP 1310nm 40km DOM

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1E-C Совместимый 100BASE-EX Модуль SFP 1310nm 40km DOM

#61869
76 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Dell Force10 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00/₽  890

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1F Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1F Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km

#14316
599 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Dell оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50/₽  450
Пред
След
 1 /1