24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Dell 100BASE SFP

Показать of 7 результатов по
Пред
След
1 / 1

Dell GP-SFP2-1F-C Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

Dell GP-SFP2-1F-C Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

#61865
705 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Dell оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Dell GP-SFP2-1T-C Совместимый 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

Dell GP-SFP2-1T-C Совместимый 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#61864
448 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Dell оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  18.00

Dell GP-SFP2-1F-C-GE Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Трансивер для Gigabit Ethernet SFP Портов

Dell GP-SFP2-1F-C-GE Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Трансивер для Gigabit Ethernet SFP Портов

#61866
509 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Dell оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  32.00

Dell GP-SFP2-1L-C Совместимый 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Dell GP-SFP2-1L-C Совместимый 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#61867
395 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Dell оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Dell GP-SFP2-1Z-C Совместимый 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Dell GP-SFP2-1Z-C Совместимый 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#61870
241 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Dell оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  36.00

Dell GP-SFP2-1E-C Совместимый 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

Dell GP-SFP2-1E-C Совместимый 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

#61869
141 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Dell оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

Force10 Networks GP-SFP2-1F Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Трансивер

Force10 Networks GP-SFP2-1F Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Трансивер

#14316
705 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Force10 Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50
Пред
След
1 / 1