24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

D-Link SFP+ WDM (BIDI)

Показать of 2 результатов по
Пред
След
1 / 1

D-Link DEM-436XT-BXU Совместимый 10GBASE-BX20-U Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

D-Link DEM-436XT-BXU Совместимый 10GBASE-BX20-U Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

#29385
289 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

D-Link DEM-436XT-BXD Совместимый 10GBASE-BX20-D Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

D-Link DEM-436XT-BXD Совместимый 10GBASE-BX20-D Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

#29384
53 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00
Пред
След
1 / 1