Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

D-Link SFP WDM (BIDI)

Показать of 6 результатов по
Пред
След
 1 /1

D-Link DEM-220R Совместимый 100BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi Модуль SFP 20km DOM

D-Link DEM-220R Совместимый 100BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi Модуль SFP 20km DOM

#39455
266 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00

D-Link DEM-220T Совместимый 100BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi Модуль SFP 20km DOM

D-Link DEM-220T Совместимый 100BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi Модуль SFP 20km DOM

#39454
142 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00

D-Link DEM-330R Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

D-Link DEM-330R Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

#39462
3077 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  520.00

D-Link DEM-330T Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

D-Link DEM-330T Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

#39458
1968 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00

D-Link DEM-331R Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi Модуль SFP 40km DOM

D-Link DEM-331R Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi Модуль SFP 40km DOM

#39466
457 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,200.00

D-Link DEM-331T Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi Модуль SFP 40km DOM

D-Link DEM-331T Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi Модуль SFP 40km DOM

#39465
450 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,200.00
Пред
След
 1 /1