24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

D-Link 10G XFP

Показать of 2 результатов по
Пред
След
1 / 1

D-Link DEM-421XT Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

D-Link DEM-421XT Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

#15738
262 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

D-Link DEM-422XT Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

D-Link DEM-422XT Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#15739
43 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  61.00
Пред
След
1 / 1