24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

D-Link 10G SFP+

Показать of 6 результатов по
Пред
След
1 / 1

D-Link DEM-431XT-DD Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

D-Link DEM-431XT-DD Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

#29373
4713 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

D-Link DEM-431XT Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m

D-Link DEM-431XT Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m

#29372
4713 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

D-Link DEM-435XT-DD Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m EXT DOM

D-Link DEM-435XT-DD Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m EXT DOM

#29383
20 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

D-Link DEM-435XT Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m

D-Link DEM-435XT Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m

#29381
20 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

D-Link DEM-432XT-DD Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km EXT DOM

D-Link DEM-432XT-DD Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km EXT DOM

#29375
3138 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

D-Link DEM-432XT Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km

D-Link DEM-432XT Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km

#29374
3138 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00
Пред
След
1 / 1