24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

D-Link 10G SFP+

Показать of 10 результатов по
Пред
След
1 / 1

D-Link DEM-431XT-DD Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

D-Link DEM-431XT-DD Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#29373
9131 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

D-Link DEM-431XT Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Трансивер

D-Link DEM-431XT Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Трансивер

#29372
9131 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

D-Link DEM-435XT-DD Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m EXT DOM Трансивер

D-Link DEM-435XT-DD Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m EXT DOM Трансивер

#29383
571 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

D-Link DEM-435XT Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m Трансивер

D-Link DEM-435XT Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m Трансивер

#29381
571 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

D-Link DEM-432XT-DD Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km EXT DOM Трансивер

D-Link DEM-432XT-DD Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km EXT DOM Трансивер

#29375
Доступны, Расчетное Время Mon. Dec. 12
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

D-Link DEM-432XT Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km Трансивер

D-Link DEM-432XT Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km Трансивер

#29374
6782 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

D-Link DEM-433XT-DD Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

D-Link DEM-433XT-DD Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

#29377
11 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

D-Link DEM-433XT Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km Трансивер

D-Link DEM-433XT Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km Трансивер

#29376
11 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

D-Link DEM-434XT-DD Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

D-Link DEM-434XT-DD Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

#29379
168 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00

D-Link DEM-434XT Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km Трансивер

D-Link DEM-434XT Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km Трансивер

#29378
168 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00
Пред
След
1 / 1