24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

D-Link 10G SFP+

Показать of 6 результатов по
Пред
След
1 / 1

D-Link DEM-431XT-DD Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

D-Link DEM-431XT-DD Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#29373
5554 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  910/US$  16.00

D-Link DEM-431XT Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Трансивер

D-Link DEM-431XT Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Трансивер

#29372
5554 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  910/US$  16.00

D-Link DEM-435XT-DD Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m EXT DOM Трансивер

D-Link DEM-435XT-DD Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m EXT DOM Трансивер

#29383
229 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  1,900/US$  34.00

D-Link DEM-435XT Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m Трансивер

D-Link DEM-435XT Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m Трансивер

#29381
229 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  1,900/US$  34.00

D-Link DEM-432XT-DD Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km EXT DOM Трансивер

D-Link DEM-432XT-DD Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km EXT DOM Трансивер

#29375
12272 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  1,900/US$  34.00

D-Link DEM-432XT Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km Трансивер

D-Link DEM-432XT Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km Трансивер

#29374
12272 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии D-Link оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  1,900/US$  34.00
Пред
След
1 / 1