24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

D-Link 1000BASE SFP

Показать of 5 результатов по
Пред
След
1 / 1

D-Link DEM-311GT Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

D-Link DEM-311GT Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

#15234
3914 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  6.00

D-Link DEM-312GT2 Совместимый 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

D-Link DEM-312GT2 Совместимый 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

#15236
24 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  11.00

D-Link DEM-310GT Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

D-Link DEM-310GT Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#15238
4216 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  7.00

D-Link DEM-314GT Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 50km DOM Трансивер

D-Link DEM-314GT Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 50km DOM Трансивер

#15239
30 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  12.00

D-Link DEM-315GT Совместимый 1000BASE-LX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

D-Link DEM-315GT Совместимый 1000BASE-LX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#15240
941 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  24.00
Пред
След
1 / 1