24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Заказные X2/XENPAK

Показать of 9 результатов по
Пред
След
1 / 1

Заказной 10GBASE-SR Модуль X2 850nm 300m DOM

Заказной 10GBASE-SR Модуль X2 850nm 300m DOM

#64232
159 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  65.00

Заказной 10GBASE-LRM Модуль X2 1310nm 220m DOM

Заказной 10GBASE-LRM Модуль X2 1310nm 220m DOM

#64233
37 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  175.00

Заказной 10GBASE-LR Модуль X2 1310nm 10km DOM

Заказной 10GBASE-LR Модуль X2 1310nm 10km DOM

#64234
208 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  120.00

Заказной 10GBASE-ER Модуль X2 1550nm 40km DOM

Заказной 10GBASE-ER Модуль X2 1550nm 40km DOM

#64235
85 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  480.00

Заказной 10GBASE-ZR Модуль X2 1550nm 80km DOM

Заказной 10GBASE-ZR Модуль X2 1550nm 80km DOM

#64236
54 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1 000.00

Заказной 10GBASE-SR Модуль XENPAK 850nm 300m DOM

Заказной 10GBASE-SR Модуль XENPAK 850nm 300m DOM

#64237
163 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  108.00

Заказной 10GBASE-LR Модуль XENPAK 1310nm 10km DOM

Заказной 10GBASE-LR Модуль XENPAK 1310nm 10km DOM

#64238
172 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  185.00

Заказной 10GBASE-ER Модуль XENPAK 1550nm 40km DOM

Заказной 10GBASE-ER Модуль XENPAK 1550nm 40km DOM

#64239
47 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  570.00

Заказной 10GBASE-ZR Модуль XENPAK 1550nm 80km DOM

Заказной 10GBASE-ZR Модуль XENPAK 1550nm 80km DOM

#64240
49 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании, как Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и оборудования других брендов. Все товары прошли контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1 000.00
Пред
След
1 / 1