24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Заказные SFP

Показать of 73 результатов по
Пред
1 / 4

Заказной 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

Заказной 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#37762
2480 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  16.00

Заказной 10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

Заказной 10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#37764
1580 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  16.00

Заказной 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

Заказной 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

#37199
4245 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  6.00

Заказной 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km Трансивер

Заказной 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km Трансивер

#37460
226 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  11.00

Заказной 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Трансивер

Заказной 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Трансивер

#37211
6927 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  7.00

Заказной 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km Трансивер

Заказной 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km Трансивер

#37226
6927 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  7.00

Заказной 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km Трансивер

Заказной 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km Трансивер

#37257
6927 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  7.00

Заказной 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km Трансивер

Заказной 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km Трансивер

#37481
55 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  12.00

Заказной 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km Трансивер

Заказной 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km Трансивер

#37504
912 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  24.00

Заказной 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km Трансивер

Заказной 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km Трансивер

#37522
935 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  24.00

Заказной 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Трансивер

Заказной 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Трансивер

#37534
935 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  24.00

Заказной 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km Трансивер

Заказной 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km Трансивер

#37561
297 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  55.00

Заказной 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km Трансивер

Заказной 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km Трансивер

#37574
297 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  55.00

Заказной 1000BASE-EZX SFP 1550nm 160km Трансивер

Заказной 1000BASE-EZX SFP 1550nm 160km Трансивер

#37618
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  270.00

Заказной 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

Заказной 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#64225
368 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  18.00

Заказной 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

Заказной 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

#64226
368 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  7.50

Заказной 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Трансивер для Gigabit Ethernet SFP Портов

Заказной 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Трансивер для Gigabit Ethernet SFP Портов

#64227
520 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  32.00

Заказной 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Трансивер

Заказной 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Трансивер

#64228
197 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  7.50

Заказной 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

Заказной 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

#64229
92 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  15.00

Заказной 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Заказной 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#64230
246 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  36.00

Заказной 1000BASE-BX SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km Трансивер

Заказной 1000BASE-BX SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km Трансивер

#37922
796 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  9.00

Заказной 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km Трансивер

Заказной 1000BASE-BX SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km Трансивер

#37925
862 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  12.00

Заказной 1000BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km Трансивер

Заказной 1000BASE-BX SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km Трансивер

#37667
6900 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  9.00

Заказной 1000BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km Трансивер

Заказной 1000BASE-BX SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km Трансивер

#37679
3388 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  12.00
Пред
1 / 4