24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Cisco Fibre Channel SFP+

Показать of 6 результатов по
Пред
След
1 / 1

Cisco DS-SFP-FC8G-SW Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 150m DOM

Cisco DS-SFP-FC8G-SW Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 150m DOM

#15231
2643 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco DS-SFP-FC8G-LW Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

Cisco DS-SFP-FC8G-LW Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

#15373
2101 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco DS-SFP-FC8G-ER Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

Cisco DS-SFP-FC8G-ER Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

#15376
31 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Cisco DS-SFP-FC10G-SW Совместимый 10G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

Cisco DS-SFP-FC10G-SW Совместимый 10G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

#15235
2643 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco DS-SFP-FC10G-LW Совместимый 10G Fibre Channel Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

Cisco DS-SFP-FC10G-LW Совместимый 10G Fibre Channel Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

#15374
2101 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco DS-SFP-FC16G-SW Совместимый 16G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 100m DOM

Cisco DS-SFP-FC16G-SW Совместимый 16G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 100m DOM

#67990
Доступны, Расчетное Время Thu. Jun. 1
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00
Пред
След
1 / 1