24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (347) 682 5079
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Cisco Fibre Channel SFP

Показать of 5 результатов по
Пред
След
1 / 1

Cisco DS-SFP-FC-2G-SW Совместимый 2G Fibre Channel SFP 850nm 300m DOM Трансивер

Cisco DS-SFP-FC-2G-SW Совместимый 2G Fibre Channel SFP 850nm 300m DOM Трансивер

#32417
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  48.00

Cisco DS-SFP-FC-2G-LW Совместимый 2G Fibre Channel SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Cisco DS-SFP-FC-2G-LW Совместимый 2G Fibre Channel SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#32418
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  54.00

Cisco DS-SFP-FC4G-SW Совместимый 4G Fibre Channel SFP 850nm 380m DOM Трансивер

Cisco DS-SFP-FC4G-SW Совместимый 4G Fibre Channel SFP 850nm 380m DOM Трансивер

#32410
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  22.00

Cisco DS-SFP-FC4G-MR Совместимый 4G Fibre Channel SFP 1310nm 4km DOM Трансивер

Cisco DS-SFP-FC4G-MR Совместимый 4G Fibre Channel SFP 1310nm 4km DOM Трансивер

#32413
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  74.00

Cisco DS-SFP-FC4G-LW Совместимый 4G Fibre Channel SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Cisco DS-SFP-FC4G-LW Совместимый 4G Fibre Channel SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#32416
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  74.00
Пред
След
1 / 1