24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Ciena SONET/SDH SFP

Показать of 4 результатов по
Пред
След
1 / 1

Ciena 164-0261-901 Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km Трансивер

Ciena 164-0261-901 Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km Трансивер

#16360
Доступны, Расчетное Время Tue. Mar. 28
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Ciena оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  2,500/US$  43.00

Ciena 164-0251-901 Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km Трансивер

Ciena 164-0251-901 Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km Трансивер

#16354
Доступны, Расчетное Время Tue. Mar. 28
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Ciena оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  3,200/US$  54.00

Ciena 164-0260-901 Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km Трансивер

Ciena 164-0260-901 Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km Трансивер

#16359
Доступны, Расчетное Время Tue. Mar. 28
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Ciena оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  1,500/US$  26.00

Ciena 164-0250-901 Совместимый OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km Трансивер

Ciena 164-0250-901 Совместимый OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km Трансивер

#16353
Доступны, Расчетное Время Tue. Mar. 28
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Ciena оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  2,800/US$  48.00
Пред
След
1 / 1