Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Ciena

Показать of 2 результатов по
Пред
След
 1 /1

Ciena QSFP28-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m

Ciena QSFP28-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m

#51677
21 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Ciena оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  15,603.00

QSFP28 Ciena QSFP28-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль CFP 1310nm 10km

QSFP28 Ciena QSFP28-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль CFP 1310nm 10km

#50238
534 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Ciena оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  127,553.00
Пред
След
 1 /1