Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Ciena Fibre Channel SFP

Показать of 2 результатов по
Пред
След
 1 /1

Ciena 164-0355-901 Совместимый 2G Fibre Channel Модуль SFP 1310nm 10km

Ciena 164-0355-901 Совместимый 2G Fibre Channel Модуль SFP 1310nm 10km

#16378
Доступны, Расчетное Время вск 22 окт
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Ciena оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  3,100.00

Ciena 164-0356-901 Совместимый 2G Fibre Channel Модуль SFP 850nm 300m

Ciena 164-0356-901 Совместимый 2G Fibre Channel Модуль SFP 850nm 300m

#16377
Доступны, Расчетное Время вск 22 окт
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Ciena оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,800.00
Пред
След
 1 /1